2月17日(日) 9:00~11:00 大神公園野球場 練習試合
vs佐川グローバルロジスティクス(株)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 佐川グローバルロジスティクス(株)戦
2月17日(日) 11:00~13:00 大神公園野球場 練習試合
vs坂戸ブルースカイ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 坂戸ブルースカイ戦
2月24日(日) 9:00~11:00 大神公園野球場 練習試合
vs日本航空電子工業(株)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 日本航空電子工業(株)戦そのⅠ
2月24日(日) 11:00~13:00 大神公園野球場 練習試合
vs日本航空電子工業(株)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 日本航空電子工業(株)戦そのⅡ
3月2日(土) 12:45~14:45 滝ケ原グランド 練習試合
vsプリンズ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ プリンズ戦
3月10日(日) 9:00~11:00 大神公園野球場 練習試合
vs大野台オールアワーズ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 大野台オールアワーズ戦
3月10日(日) 13:30~16:00 大神公園野球場 練習試合
vs壬生狼
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 壬生狼戦
3月17日(日) 9:00~11:00 大神公園野球場 練習試合
vsアスカ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ アスカ戦
3月17日(日) 12:45~14:45 滝ケ原グランド 練習試合
vsAJPBC
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ AJPBC戦
3月24日(日) 12:45~14:45 滝ケ原グランド 練習試合
vs(株)エコ・プラン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ (株)エコ・プラン戦
3月31日(日) 9:00~11:00 大神公園野球場 Victoria League 第1節
vsジョルターヘッズ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ ジョルターヘッズ戦
3月31日(日) 11:15~13:00 大神公園野球場 練習試合
vsベアーズ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ ベアーズ戦
4月6日(土) 11:15~13:25 上井草スポーツセンター 東京都春季軟式野球大会
vsファルコンズ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ ファルコンズ戦
4月7日(日) 13:00~15:00 小宮町スポーツ広場 練習試合
vsシンシア
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ シンシア戦
4月14日(日) 8:45~11:00 大神公園野球場 練習試合
vs多摩クラブ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 多摩クラブ戦
4月14日(日) 12:00~14:00 滝ケ原グランド 練習試合
vs荏原マリンズ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 荏原マリンズ戦
4月21日(日) 8:30~11:00 大神公園野球場 練習試合
vsJAマインズ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ JAマインズ戦
5月3日(金) 9:00~10:30 滝ケ原グランド 四市対抗親善大会
vsフィーンズ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ フィーンズ戦
5月5日(日) 8:30~10:30 大神公園野球場 練習試合
vsWARRIORS
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ WARRIORS戦
5月12日(日) 9:00~10:30 滝ケ原グランド 八王子野球連盟春季大会
vs八王子市役所
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 八王子市役所戦
5月12日(日) 12:45~15:30 滝ケ原グランド ベースマン杯
vs龍飛
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 龍飛戦
5月19日(日) 11:00~13:00 陵南公園
vsINFINITY
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ INFINITY戦
5月26日(日) 8:30~10:30 滝ケ原グランド Victoria League 第2節
vs座間市役所
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 座間市役所戦
5月26日(日) 10:30~12:30 滝ケ原グランド
vs東京BULLS
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 東京BULLS戦
6月2日(日) 10:00~12:30 滝ケ原グランド
vsL-1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ L-1戦
6月16日(日) 10:30~12:30 滝ケ原グランド
vs愛宕ヤンキース
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 愛宕ヤンキース戦
6月22日(土) 9:00~11:00 荒川戸田橋緑地戸田硬軟兼用野球場
vs東芝府中
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 東芝府中戦
6月23日(日) 13:00~15:00 大宮健保グランド
vsTropicana
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ Tropicana戦
7月21日(日) 10:00~12:00 和光スポーツアイランド
vsREDSOX
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ REDSOX戦
7月28日(日) 12:45~14:45 滝ケ原グランド
vsRedRaccoons
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ RedRaccoons戦
8月4日(日) 10:45~12:45 上柚木公園野球場
vs相模原ウインズ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 相模原ウインズ戦
8月4日(日) 14:45~16:45 上柚木公園野球場
vsRedBulls
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ RedBulls戦
8月11日(日) 8:45~10:45 ダイワスタジアム八王子
vs太陽賛歌
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 太陽賛歌戦
8月11日(日) 12:45~14:45 滝ケ原グランド
vs相模KOT`S
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 相模KOT`S戦
8月18日(日) 10:00~12:00 東京薬業健保グランド
vsT-FIVE
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ T-FIVE戦
8月25日(日) 11:00~13:00 立川市営球場
vsリバーナイン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ リバーナイン戦
8月25日(日) 13:00~15:00 立川市営球場
vsINFINITY
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ INFINITY戦そのⅡ
9月15日(日) 8:00~10:00 大宮健保グランド
vsダディーズベースボール
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ ダディーズベースボール戦
9月15日(日) 12:45~14:45 滝ケ原グランド
vsWARRIORS
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ WARRIORS戦そのⅡ
9月22日(日) 12:45~14:45 滝ケ原グランド
ZETT杯3回戦
vsJackoffs
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ Jackoffs戦
9月29日(日) 13:30~15:00 滝ケ原グランド
八王子連盟秋季大会1回戦
vsSELVINS
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ SELVINS戦
10月6日(日) 10:30~12:30 滝ケ原グランド
ベースマン杯予選トーナメント決勝戦
vs全力ルパン
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 全力ルパン戦
10月13日(日) 12:45~14:45 北野公園野球場
ZETT杯準々決勝戦
vsJENNIFER
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ JENNIFER戦
10月20日(日) 10:30~12:30 ダイワハウススタジアム八王子
八王子連盟秋季大会2回戦
vsエアーシップ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ エアーシップ戦
10月20日(日) 14:00~16:00 滝ケ原グランド
MIZUNO杯3回戦
vsHOTDOG
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ HOTDOG戦
10月27日(日) 9:00~11:00 あきる野市民球場
多摩王座決定戦1回戦
vsボンバイエ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ ボンバイエ戦
10月27日(日) 12:30~14:30 滝ケ原グランド
練習試合
vs日油技研工業
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 日油技研工業戦
11月3日(日) 9:00~11:00 あきる野市民球場
多摩王座決定戦準決勝戦
vs五秋
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 五秋
11月10日(日) 10:00~12:00 滝ケ原グランド
MIZUNO杯3回戦
vs風船会FARAWAYS
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 風船会FARAWAYS戦
11月10日(日) 12:00~14:00 滝ケ原グランド
練習試合
vs大野台オールアワーズ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ 大野台オールアワーズ戦そのⅡ
11月17日(日) 11:30~13:30 滝ケ原グランド
練習試合
vsL-1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ L-1戦そのⅡ
12月8日(日) 13:00~15:00 三芳グランド
ZETT杯準決勝
vsロンゴコックス
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ ロンゴコックス戦
12月15日(日) 11:00~13:00 滝ケ原グランド
ベースマン杯決勝トーナメント1回戦
vsRossowave
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ Rossowave戦そのⅠ
12月15日(日) 13:30~15:30 滝ケ原グランド
練習試合
vsRossowave
1 2 3 4 5 6 7 8 9 R
試合詳細 ⇒ Rossowave戦そのⅡ